Творческие люди Шпаковского муниципального округа.

Елена Серова с 2002 года член объединения художников «Колесо», является активным участником пленэров, организованных этим объединением. Член творческого союза с 2010 года.

С 1998 года Серова Е. А. активно участвует в городских, краевых выставках. Среди них:

— Краевая художественная выставка «Молодость Ставрополья», г. Ставрополь.

-2009 г., Краеведческий музей г. Ессентуки. Персональная выставка.

-2010 г., Краевая выставка, г. Ставрополь.

-2009 г., Краевая выставка, г. Ставрополь.

-2010 г., Городская выставка, г. Ставрополь. («Дома на улице Дзержинского»,2010 г., х/м;)

— 2012 г. региональная художественная выставка “Юг-России ХI”.

Работы Серовой Елены Александровны находятся в музее Изобразительных искусств (г. Ставрополь), частных коллекциях России, Казахстана, Канады, США.

Гречишкинская весна 2013г. г.Ставрополь мая-июнь, Ростов-на-Дону июль-август, г. Москва Краевая художественная выставка посвященная дню края.

Гречишкинская весна 2014г. выставки прошли: г. Ставрополь май- июнь- июль, г. Пятигорск октябрь-ноябрь, посвященная 200-летию Лермонтова М.Ю.

Персональная выставка г. Анапа «Вальс цветов» март-апрель

Персональная выставка г. Михайловск «Радость Творчества» октябрь-ноябрь