Кому можно Доверять?

Всегда ли у вас хорошее настроение? Что вы делаете, когда у вас плохое настроение? Кому вы рассказываете про своё плохое настроение?

Что лучше: переживать неприятности одному, или поделиться с кем – то? На эти вопросы был дан ответ 11 июля 2018 года в МКУК «Михайловский историко-краеведческий музей им. Н.Г.Завгороднего» на мероприятие, посвященному теме ДОВЕРИЯ и кому можно доверится.  Почетным гостем был Денис Владимирович Крючиков – участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шпаковскому району капитан полиции. Дети из лагеря «Ласточка» посмотрели социальные ролики, послушали Дениса Владимировича – как себя надо везти с незнакомцами, можно ли что — то подбирать на улице, кому звонить при первой необходимости, а главное кому можно довериться. Звонили мамам, говорили, что любим их, и с восторгом принимали  реакцию мам. Для закрепления материала сыграли в игру «Ромашка». Рефлексией стал просмотр мультфильма «Ничуть, не страшно»

Мероприятие прошло на Ура!