Выставка работ воспитанников и педагогов Центра Детского Творчества г. Михайловска — это своего рода творческий отчёт кружков и творческих объединений ЦДТ, а именно «Стильная штучка» руководитель — Бутова Лилия Владимировна; «Волшебные узоры» — Михайлова Татьяна Ильинична; «Юный художник» — Куцебо Ирина Алексеевна; «Мягкая игрушка» — Силицкая Татьяна Федоровна, а также в выставке представлены картины директора ЦДТ Милашиной Раисы Алексанровны, выполненные в редкой технике «Соломка». Данную выставку можно посетить с 14 марта по 14 апреля 2017 года.