Музей открыт для посетителей

Согласно требованиям Роспотребнадзора, количество посетителей в музее ограничено: в экспозиционном зале одновременно могут находиться не более 5 человек при соблюдении социальной дистанции.

Экскурсионное обслуживание в музее осуществляется для групп численностью до 5 человек включительно, экскурсии вне музея по городу от 1 до 10 человек (необходима предварительная заявка за 2 – 3 дня).

Каждый посетитель музея обязан пройти обработку рук дезинфицирующим средством, а также соблюдать масочный режим.

С целью предотвращения распространения коронавируса рекомендуется воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ, и соблюдать правила личной гигиены.

* Детям до 7 лет носить маску не обязательно

Режим работы:

9:00 до 18:00

9:00 – 17:00 для посетителей (Уважаемый посетитель 1 час мы оставляет для Вашего удобства, чтобы Вы могли насладиться посещением музея)⁣⁣

Тел: +7 (86553) 6-07-29⁣⁣