Примерный план работы музея им. Н.Г. Завгороднего

музей им. Н.Г. Завгороднего» на апрель 2022 года

Наименование работ Срок Ответственный
выставки
1 Персональная Захаровой Ирины Юрьевны «Мир фантазий» до 25 апреля Шамшина Л.Л.
2 Тематические выставки, посвященные Дню Победы над фашистской Германией. с 25 апреля Дульцева И.А
3 День авиации и космонавтики с 11 до 15.04 Марченко А.В.
мероприятия
1 Серия лекций «Путь к Берлину» — Михайловцы дошедшие до Берлина 1945 год апрель (среда) Марченко А.В.
2 Музейный урок для малышей «Археология» 11,13 апреля Марченко А.В.
3 Квест – игра. День авиации и космонавтики (Первый полет человека в космос 12.04.1961) (по Пушкин карте) 12-15 апреля Шамшина Л.Л.
4 «Утюг чугунный, утюг железный!» или «Горячий корабль» (вечер одного экспоната, в т.ч. для граждан с ограниченными возможностями здоровья) 19 апреля Шамшина Л.Л.
5 Акция «Судьба Солдата» — выставка и рассказ о Без вести Пропавших. 21-22 апреля Шамшина Л.Л.
6 Литературно – музыкальное мероприятие «Сквозь года звенит Победа» ) (по Пушкин карте) 25-27 апреля Шамшина Л.Л.
7 Концерт, посвященный Дню Победы (для совета ветеранов) (Д/с №4) 28 апреля Шамшина Л.Л.
8 Акция «Навечно в памяти» Уборка надгробий участников ВОВ, работников милиции на территории кладбища с молодыми сотрудниками ОМВД по Шпаковскому району. время уточняется Шамшина Л.Л.
Выездные экскурсии «Места памяти» 6-7 апреля Марченко А.В.
Выездные экскурсии «Места памяти» апрель Марченко А.В.
Показ короткометражных фильмов о ВОВ апрель Дульцева И.А
Демонстрация документальных фильмов о ВОВ апрель Дульцева И.А
Размещение информации на сайте музея mihmuzei.ru и Прокультура, ВКонтакте Апрель