«Сквозь года звенит Победа»

Тема Великой Отечественной войны остаётся весьма актуальной в современных условиях, поскольку очевидцев войны, её непосредственных участников становится всё меньше и меньше. Организация встреч обучающихся с ветеранами войны становится из года в год всё более проблематичной по объективным причинам. В то же время победа нашего народа в этой войне служит лучшим образцом стойкости духа, преданности своей Родине, ярким примером патриотизма, готовности защитить свою страну.

Участники мероприятия: Совет Ветеранов города Михайловска, учащиеся образовательных учреждений, юные артисты Социально Культурного центра. Сотрудники музея подготовили презентацию посвященную Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.)