Благотворительный фонд "Наше дело" в музее

МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего» и Благотворительный фонд «Наше дело» проводит совместную просветительную работу. Так, 12 апреля 2017 года, экспозиции музея и выставку восковых фигур посетила группа, состоящая из граждан с ограниченными возможностями и пенсионеров. Президент благотворительного фонда С.Б. Анашин оставил такую запись в Книге отзывов почетных посетителей: «Благотворительный фонд помощи пенсионеров и инвалидов «Наше дело» выражает благодарность за проведенную экскурсию для наших подопечных членов общества, а также инвалидов города Михайловска».

В последних числах мая, начале июня планируется проведение фотовыставки конкурсных работ воспитанников фонда «Детская улыбка», посвященная Дню защиты детей.