Совместное мероприятие с ЦБС «По волнам нашей памяти».

1 сентября в День Знаний заведующая детской библиотекой Селиванова Мария Дмитриевна совместно с экскурсоводом историко-краеведческого музея Новрузовой Еленой Леонидовной провели совместное мероприятие «По волнам нашей памяти» для учащихся 5 класса МБОУ СОШ№1 (классный руководитель Губанова Людмила Александровна). Данное мероприятие представляло собой пешеходную экскурсию по центральной улице г. Михайловска. Изюминкой экскурсии стали альбомы Памяти с черно-белыми фотографиями, глядя на которые, ребята смогли четко себе представить, как наш город выглядел много лет назад. Нам очень повезло с погодой, и с детьми, которые, несмотря на усталость (они пришли к нам после почти двухчасовой линейки), с интересом слушали, задавали вопросы и сказали, что им очень понравилась экскурсия. Надеемся, что это мероприятие будет пользоваться популярностью и со временем станет традиционным.