Внимание! Музей объявляет о фотоконкурсе на тему «Самая старая фотография моей семьи»

о проведении фотоконкурса,

на тему – «Самая старая фотография моей семьи»

(Фото из архива семьи)

Целью конкурса является воспитание любви к Родине через вовлечение людей в творческий процесс и познание истории Отечества.

Основныезадачи конкурса:

— Стимулирование познания истории своей семьи и связь с историей Отечества, и города Михайловска.

— Вовлечение общественности и жителей города в оценку исторического значения и качества фотографии.

— Пропаганда и публикация в СМИ, а также освещение на сайте администрации города Михайловска и телевиденье г. Михайловска и на сайте музея им. Н.Г. Завгороднего.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводиться в период с 15 января 2018 года по 30 ноября 2018 года. Объявление победителей 14 декабря 2018 года.

Готовые работы принимаются по адресу: г. Михайловск, ул. Ленина,100 МКУК «Михайловский историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего», телефон: 6-07-29

Организаторы конкурса:

Администрация города Михайловска

Муниципальное казенное учреждение культуры «Михайловский городской историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего»

Условие участия в конкурсе:

В конкурсе могут принять участие все жители города Михайловска и Шпаковского района.

Работы принимаются в оригинале или фото — копии в формате А4 (21х29,7) и А3 (31х46,5)

Участникам конкурса предлагается предоставить в музей им. Н.Г. Завгороднего фотографии на тему – «Самая старая фотография моей семьи» (Фото из архива семьи) с описанием, если есть возможность (кто на фото, где фото было сделано, что предшествовало или дальнейшие события участия людей на фото)

На конкурсе принимаются работы исключительные, имущественные права на которые не переданы третьему лицу. То есть не принимаются работы, которые копируются из книг, журналов и других источников.

К работе прилагается краткое описание — Ф.И.О. хранителя, возраст, место проживания, телефон.

Сдаются работы в музей им. Н.Г. Завгороднего.

По итогам конкурса, победители будут награждены почетными грамотами и поощрительными призами. Фотографии победители конкурса будут опубликованы в СМИ и на сайте mihmuzei.ru.