19 мая - МУЗЕЙНАЯ НОЧЬ

19 мая в 18 -30 — В рамках мероприятия «Ночь музеев»в музее г. Михайловска для молодежи была проведена викторина и конкурс по истории города Михайловска, а также прошла мини – выставка- выкопировки с плана села Михайловского1900 года, 1914 года и т.д. ( из запасников) и графика художника В.М.Копылова (село Михайловское – Шпаковское). Не смотря на свой выходной день, с выкопировками внимательно ознакомились специалисты Управления муниципального имущества, градостроительства и землепользования Першина Наталья Владимировна — Руководитель управления, Шабанова Вера Сабировна — Заместитель руководителя управления, главный архитектор, Кувиков Сергей Дмитриевич. Специалисты проявили не поддельный интерес к историческим документам. Узнали из документов, что улица К.Маркса когда — то называлась «Фантальская», улица Станичная — ныне Октябрьская, пришли к общему мнению, что и в 19 веке необходимо было размежевание.