Внимание! Новая выставка "Оживший металл"

Внимание! Новая выставка "Оживший металл" 0Внимание! Новая выставка "Оживший металл" 1Внимание! Новая выставка "Оживший металл" 2Внимание! Новая выставка "Оживший металл" 3Внимание! Новая выставка "Оживший металл" 4
Выставка "Оживший металл" - это интересные металлические фигурки, представленные в разных бытовых ситуациях.
Много в нашем городе мастеров-умельцев. На этот раз в нашем музее проходит выставка Сергея Куликова "Оживший металл". Сергей обычный слесарь ООО "Электросила" х. Подгорного г.Михайловска, в свободное от работы время работает с листовым металлом, гайками и болтиками, превращая их в настоящие произведения искусства. В данной выставке 65 фигурок, они представлены в совершенно разных жизненных ситуациях, в которых побывал каждый человек. На фигурки можно не только посмотреть, но и купить, в качестве сувенира. Выставка будет работать с 1 июня по 30 сентября.