Фотоконкурс «Памятники Михайловска и Шпаковского района» (в рамках Года культурного наследия)

Фотоконкурс «Памятники Михайловска и Шпаковского района»  (в рамках Года культурного наследия)
Цель фотоконкурса: пропаганда историко-культурного наследия города Михайловска и Шпаковского района,
отображение общественной и культурной жизни города и района посредством фотографии.
Номинации Фотоконкурса«Памятники Михайловска и Шпаковского района» (в рамках Года культурного наследия) :
- Михайловск исторический (архитектура города);
- городской и сельский пейзаж;
- таинственные места города и поселений Шпаковского района;
- ретро-снимок (электронная копия фото Михайловска и сел района из семейных альбомов, XIX-XX вв.)
Конкурс проводиться в период с 15 января 2018 года по 15 августа 2018 года. Объявление победителей 7 сентября 2018 года.
Готовые работы принимаются по адресу: г. Михайловск , ул. Ленина,100 МКУК «Михайловский историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего», телефон: 6-07-29
Победители будут награждены почетными грамотами и поощрительными призами. Фотографии победители конкурса будут опубликованы в СМИ и на сайте mihmuzei.ru.