30 лет назад начался вывод советских войск из Афганистана

День открытых дверей для ветеранов Афганской и Чеченских войн, для семей погибших военнослужащих в локальных войнах.
15 февраля отмечается памятная дата – Вывод Советских войск из Афганистана. Ведь столько людей не вернулось домой, что даже сложно представить. Но все же, важно почтить всех ветеранов этой войны, и всех кто связан с этим нелегкими годами.
МКУК «Михайловский историко-краеведческий музей им.Н.Г.Завгороднего» проводит День открытых дверей и бесплатные экскурсии для ветеранов Афганской войны, для семей погибших военнослужащих в локальных войнах, отдавая дань памяти и уважения воинам-интернационалистам. В этнографическом и военном залах можно ознакомиться с постоянной экспозицией, посвященной истории города Михайловска. В выставочном зале посмотреть на модели военных и гражданских кораблей 20 века и познакомиться с творчеством местного художника В.М. Копылова.
Ждем вас 15 февраля 2019 года с 10.00-18.00 ч. в залах
МКУК «Михайловский историко-краеведческий музей им.Н.Г.Завгороднего»
по адресу г. Михайловск, ул. Ленина, 100
тел. 8(86553) 6-07-29