Выставка "Весеннее настроение"

Выставка "Весеннее настроение" 0Выставка "Весеннее настроение" 1Выставка "Весеннее настроение" 2Выставка "Весеннее настроение" 3
С 1 марта 2019 года в выставочном зале МКУК "Михайловский историко-краеведческий музей им.Н.Г.Завгороднего" проходит выставка "Весеннее настроение" посвященная наступлению весенней поры.Предлагаем прочувствовать самим, что же это за время такое чудное - Весна.
Пришла весна, сияя волшебством, её сравнить возможно с божеством. Спеши вдохнуть, спеши её обнять, любовь свою из уст её принять...
Выставка "Весеннее настроение" - это вышитые картины крестиком, бисером. Авторы данных работ: Анашина Е.Н., Суверенева В.М., коллекция "Кисловодский фарфор" местной жительницы Энгельгард С.Н.