Экскурсии по городу Михайловску

Уважаемые жители и гости города Михайловска!
Если Вы хотите больше узнать о нашем городе, приглашаем Вас на коллективные экскурсии го городу. Маршруты Вы можете составить сами или использовать маршруты разработанные историко-краеведческим музеем.Цена экскурсионного билета 50 рублей для детей, 60 для взрослых, транспорт цена договорная. Если к Вам приехали гости и Вы не знаете чем их занять? сотрудники музея проведут для Вас и Ваших гостей пешую экскурсию по центру города Михайловска .