Крым - это Россия! Россия - это Крым!

Крым - это Россия! Россия - это Крым! 0Крым - это Россия! Россия - это Крым! 1Крым - это Россия! Россия - это Крым! 2Крым - это Россия! Россия - это Крым! 3Крым - это Россия! Россия - это Крым! 4
Мини-выставка "Крым - это Россия! Россия - это Крым!" посвящена одному из главных исторических событий современной России - воссоединению республики Крым с Российской Федерацией.
18-20 марта в музее им.Н.Г.Завгороднего г.Михайловска проходит мини-выставка "Крым - это Россия! Россия - это Крым!" посвящена одному из главных исторических событий современной России - воссоединению республики Крым с Российской Федерацией. В этой небольшой выставке можно увидеть фотографии достопримечательностей Крыма, фотографии 18 марта 2014 года с референдума, картины кораблей Черноморского флота, модели военной техники (танки и корабли).