Танки: приоткрывая Завесу Тайн

Танки: приоткрывая Завесу Тайн 0Танки: приоткрывая Завесу Тайн 1Танки: приоткрывая Завесу Тайн 2Танки: приоткрывая Завесу Тайн 3Танки: приоткрывая Завесу Тайн 4Танки: приоткрывая Завесу Тайн 5
"Танки: приоткрывая завесу тайн" - таково название книги и выставки, коллекционера, искусствоведа, художника, музееведа, педагога Ковалева Ивана Григорьевича. Весь август в музее можно будет посмотреть художественную выставку "Восточная живопись" работы 18-19 в.в..
Нашему музею была предоставлена возможность ознакомиться с коллекцией "Танки" профессора кафедры дизайна Ставропольского института экономики и управления им. О.В.Казначеева. Иваном Григорьевичем было написано более 60 танок, также он является реставратором по восточной живописи, как художник награжден 14 дипломами Правительства России. Ковалев И.Г. - заслуженный деятель искусств республики Калмыкия, член Союза Художников России, отличник министерства культуры России.