Жизнь это творчество, по жизни с этюдником

Жизнь это творчество, по жизни с этюдником 0Жизнь это творчество, по жизни с этюдником 1Жизнь это творчество, по жизни с этюдником 2Жизнь это творчество, по жизни с этюдником 3Жизнь это творчество, по жизни с этюдником 4Жизнь это творчество, по жизни с этюдником 5Жизнь это творчество, по жизни с этюдником 6
В музее им.Н.Г.Завгороднего проходит выставка работ Корзун Андрея Владимировича, преподавателя первой квалификационной категории художественной школы .г. Изобильного и Хариной Евгении Александровны преподавателя МБУДО ДШИ №2; село Новая Деревня, Кочубеевского района
Корзун Андрей Владимирович
Преподаваемые дисциплины: рисунок, живопись, композиция, скульптура и пленэр.
Образование высшее профессиональное:
«Краснодарское краевое Художественное Училище» по специальности «художественное оформление», квалификация «художник - оформитель». 1989 г. Поступает в 1990г. в «Московский технологический институт» по специальности «Интерьер и оборудование», В 1995г. заканчивает Санкт-Петербургский Технологический институт Сервиса, квалификация «художник – проектировщик »,область-«Архитектура».
Стаж работы по профессии с1989 года "Художественная Мастерская". В 2017г. закончил курсы по переподготовке в Ростове-на-Дону Институт АНО ДПО "ИПКИПЮР" дополнительного профессионального образования, квалификация: «преподавательская деятельность по реализации программы высшего образования»
Харина Евгения Александровна - В 2004 г. окончила Ставропольское краевое художественное училище по специальности «Дизайн»
В 2007 г. окончила Кубанский Государственный университет, специальность: «Учитель ИЗО»
До 2013 года работала художником-оформителем. В 2013 году начала педагогическую деятельность в школе искусств, в селе Новая Деревня, Ставропольского края. Одновременно работает художественным руководителем в Доме культуры хутора Харьковского, Ставропольского края. В 2015 г. вступила в творческий союз художников России.