«Будь счастливым на чистой Земле!»

«Будь счастливым на чистой Земле!» 0«Будь счастливым на чистой Земле!» 1
В городе Михайловске пройдет выставка фотохудожника Георгия Богословского с 11 марта по 11 апреля 2021 года
Георгий Богословский родился в 1954 году в городе Москве, закончил Московский инженерно-физический институт, серьезно занимался музыкой и классическим танцем.
«Как прекрасен окружающий мир и как счастлив человек, находящийся с ним в гармонии!» - эти слова фотохудожника могут служить эпиграфом к его творчеству.
В 1991 году Георгий Леонидович Богословский организовал Школу Йоги «Крылья Совершенства». В настоящее время Школа работает в Москве, Санкт-Петербурге, Липецке, Иркутске.
Кроме этого, Георгий Богословский - талантливый фотохудожник. С 2003 года у него прошло 24 фотовыставки, 10 из них - персональные. Самые крупные проходили в Медиа-центре Известий, Галерее на Солянке, Арт-Манеже, Гостином дворе, Государственном Музее Современной Истории России, Московском Доме национальностей, Фотоцентре.
Путешествуя по разным странам, автор передает их великолепие и неповторимость, показывает огромный мир с самобытной культурой и историей, открывая в самом обыденном, на первый взгляд, удивительную красоту каждого мгновения жизни.
Работы Георгия Богословского представляли Россию на Всемирной выставке «ЭКСПО-2005» в Японии, находятся в частных коллекциях многих стран мира.