Литосова Наталья - молодой художник, живописец.

Литосова Наталья - молодой художник, живописец. 0Литосова Наталья - молодой художник, живописец. 1Литосова Наталья - молодой художник, живописец. 2Литосова Наталья - молодой художник, живописец. 3Литосова Наталья - молодой художник, живописец. 4
С 1 июня по 30 июня в музее им. Н.Г. Завгороднего пройдет выставка молодой художницы, живописца, Натальи Литосовой
Литосова Наталья Владимировна
Россия, Ставрополь
Родилась в 1984 году , окончила Ставропольский государственный педагогический институт в 2006 году. Участник городских, областных выставок с 2003 года.
Литосова Наталья - молодой художник, живописец.
Член "Союза художников России", член Ставропольского краевого отделения Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России"

Основными темами ее творчества являются пейзажи родного края, Кавказа, Сибири, Мордовии, Крыма, Абхазии, Черногории, Италии, Китая. Именно в этих краях, республиках и странах Наталье удалось поработать на пленэре. Многие из работ живописца посвящены городскому пейзажу, это столь насыщенная и многообразная тема, которую ей удалось увидеть по-своему через природу архитектуры, или так скажем одушевленную геометрию города.