«История ЗАГСа в лицах, цифрах и фактах»

Конкурс проводится в целях укрепления и развития института семьи, а также в качестве пропаганды семейных ценностей и традиций, преемственности поколений, культуры семейных отношений, здорового образа жизни
о проведении конкурса фотографий
«История ЗАГСа в лицах, цифрах и фактах».
1. Общие положения
1.1 Конкурс фотографий «История ЗАГСа в лицах, цифрах и фактах» (далее – Конкурс) реализуется в 2024 году.
1.2. Настоящее положение определяет цели, задачи и порядок проведения Конкурса.
1.3. Организатор конкурса: Отдел записи актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по Шпаковскому району (далее - Отдел ЗАГС по Шпаковскому району) и МКУК «Михайловский историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего»
1.4. Положение может дополняться и уточняться с учетом внесения изменений условий конкурса.
2. Цель и задачи
3. Сроки и этапы проведения конкурса
3.1. Конкурс проводится с 01 марта по 15 мая 2024 года
3.2. Награждение победителей состоится в июле 2024 года в МКУК «Михайловский историко-краеведческий музей им. Н.Г. Завгороднего» в рамках празднования Дня Семьи.
3.2. Этапы проведения конкурса:
№ Этапы
Сроки реализации
1. Приём работ
1 марта – 14 мая 2024 года
2. Просмотр работ конкурсной комиссией, подведение итогов, определение победителей 15 – 30 мая 2024 года
3. Размещение итогов конкурса на официальном сайте музея и в социальных сетях до 8 июля 2024 года
4. Презентация конкурсных работ и награждение победителей июль 2024 года
4. Критерии оценки
4.1. Критерии оценки конкурсных работ:
4.2. Конкурсные работы оцениваются по 10 балльной системе.
5.Условия участия
5.1. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку (приложение 1), согласие на обработку персональных данных (приложение 2) и направить конкурсную работу по электронной почте muzejgoroda@mail.ru.
6. Жюри конкурса
6.1. Для оценки конкурсных работ формируется жюри, в состав которого включаются сотрудники МКУК «Михайловский историко-краеведческий музей им. Н.Г.Завгороднего» и Отдела ЗАГС по Шпаковскому району, представители общественности.
7. Итоги
8. Контакты
8.1. 356240 Ставропольский край, Шпаковский район, г.Михайловск, улица Ленина,100
тел: (886553) 6-07-29