День благотворительности

Сегодня 5 сентября в историко-краеведческом музее им.Н.Г.Завгороднего в 11:00 состоялось мероприятие, приуроченное началу учебного года и международному дню благотворительности. Организатором мероприятия выступил Сергей Анашин – президент благотворительного фонда «Наше дело». Заместитель главы города Михайловска Костина Алла Павловна  сказала несколько теплых слов нашим гостям. Сотрудники фонда поздравили детей и родителей с началом учебного года и вручили ребятам подарки – тетрадки, ручки и карандаши. Председатель совета инвалидов Шпаковского района Зайцева Любовь Владимировна предложила свою помощь всем собравшимся сегодня родителям детей-инвалидов. Работники музея им.Н.Г.Завгороднего показали детям   опыты с магнитом, канцелярскими скрепками и шариками, а затем провели экскурсию по музею.