Праздничное мероприятие «Был Великий День Победы»

8 мая в 11:00 в историко-краеведческом музее им. Н.Г.Завгороднего состоялось праздничное мероприятие «Был Великий День Победы» для ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и тружеников тыла. Музейные работники организовали данное мероприятие совместно с благотворительным фондом «Наше дело» и частными предпринимателями г. Михайловска. Среди почетных гостей были Фомина Анна Павловна, Ткаченко Мария Ивановна, Кобылятская Валентина Николаевна, Савельев Василий Федосеевич, Должиков Иван Иванович.

В начале мероприятия приветственное слово произнесла заместитель председателя Совета ветеранов г. Михайловска Рефяк Мария Ильинична. Предприниматели г. Михайловска вручили цветы и памятные подарки ветеранам. Директор ООО ЧОП «Белояр» г. Михайловска Мельников Григорий Валерьевич выступил с поздравительной речью.

Музыкальные номера и стихи для почетных гостей показали воспитанники МБДО «Детский сад№4» г. Михайловска. Таких замечательных ребят подготовила музыкальный руководитель Константинова Ирина Владимировна.