Персональная выставка Захаровой И.Ю.

Персональная выставка Захаровой И.Ю. 0Персональная выставка Захаровой И.Ю. 1Персональная выставка Захаровой И.Ю. 2Персональная выставка Захаровой И.Ю. 3Персональная выставка Захаровой И.Ю. 4
С 1 апреля по 25 апреля в музее им. Н.Г. Завгороднего проходит персональная выставка Захаровой И.Ю.
Захарова Ирина Юрьевна
Уроженка Амурской области, с. Екатеринославка. С 2014 г. живет в г. Михайловск.
Ирина Юрьевна училась в Казахском национальном педагогическом институте имени Абая на художественно – графическом факультете. Работала преподавателем в ДШИ
г. Краснознаменск Калининградской области. Её ученики регулярно занимали призовые места на международных, региональных и областных выставках. Свои картины Ирина Юрьевна пишет практически во всех техниках и разных жанрах, часто использует смешанные техники. И все же в сюжетах ее картин больше преобладает фантазийность, чем реализм.