Пешеходная экскурсия

Пешеходная экскурсия 0Пешеходная экскурсия 1Пешеходная экскурсия 2Пешеходная экскурсия 3Пешеходная экскурсия 4Пешеходная экскурсия 5Пешеходная экскурсия 6Пешеходная экскурсия 7
с 11 мая по 20 мая музей им. Н.Г.Завгороднего проводит пешеходную экскурсию по центральной части города Михайловска
(заявки принимаются)
Пешеходная экскурсия - это экскурсия по историческому или культурному объекту, проводимая пешком, часто в городских условиях. Короткие туры могут длиться менее часа, в то время как более длинные могут охватывать несколько мест и длиться целый день или больше.
Музей им. Н.Г.Завгороднего предлагает пешеходную экскурсию по центральной части города Михайловска.
Экскурсанты посетят: музей им. Н.Г. Завгороднего, зал «Боевой Славы», площадь «Победы», мемориальный комплекс «Огонь Вечной Славы»
Экскурсанты узнают: о Михайловцах прошедших Великую Отечественную войну, о годах оккупации села Михайловского, о строительстве площади «Победы», мемориальном комплексе «Огонь Вечной Славы», о том каким было село до военные годы.
Каким стал современный город Михайловск увидят своими глазами.